Ranetts. 20 years later.

Объявление

Администрация:

Главный админ: Юля Гуцулова

Зам. админы: Кристина Комарова&Настя Семенова

Модераторы

Авамейкеры


События в игре:

Ведется активный набор участников. Мы очень рады всем кто приходит к нам! Родители, дети, а так же неканоны – мы ждем вас всех!

 

 

.:«Ranetts. 20 years later»:.


Молодые годы Ранеток остались далеко в прошлом. Они уже прочно стоят на ногах в этой жизни и имеют довольно прочные и дружные семьи. Теперь пришел черед их детей проявлять себя в этой непростой школе выживания под названием жизнь. Что будет с ними? Какими они являются в возрасте 16-17 лет, и что предначертано им судьбой покажет время. Чем дальше, тем интересней! Ну или страшнее…

Дата и Время

1 сентября.Первый день учебы. Время: 07-00-10-00

Погода

| Немного прохладно, все-таки утро. Дует свежий ветерок, листва начинает падать и предвещается дождик.

Реклама только под ником «PR», пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ranetts. 20 years later. » За городом. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

-===Квартира Киры Комаровой===-

Кира пришал в лес.Её абсолютно не пугали слухи,что здесь бродят волки,либо какие-то ещё дикие звери,она просто не верила этому и всё.Девушка зашла в самую глубь леса и вышла к поляне.Вид был самым восхитительным.По её привычке,она вытащила фотоаппарат и давай фотографировать всё вокруг себя.Один раз даже ноги свои сфотографировала,но получилось очень даже ничего.В общем,двеушка была довольна тем,что пришла в это место.Немного погодя,Маркина села на какой-то пенёк и достала телефон,отложив свой служебный "инструмент".
Ай,зачем я это делаю?Ну и ладно,какая разница..Пусть думает,что я окончательно сошла с ума!

0

3

Дима пришел в лес,но Киры пока видно не было.Он впустил в себя лесной воздух и насладился им.
Дима прошел еще немного и наконец увидел сестру.Кир привет.Подходя сказал он.
Ты чего здесь одна?да еще в лесу..
Посмотрел на телефон и удалил смс которую Кира прислала ему последней.
Посмотрел на небо и снова на сестру.

0

4

Да...а с кем мне по-твоему ещё здесь быть?С серым волком чтоли?!
Девушка усмехнулась и посмотрела на брата.
Значит вот,как ты рад видеть сестру!А мы между прочим с тобой уже месяц...если не больше не виделись!
Кира взяла фотоаппарат и с очень яркой вспышкой сфотографировала парня.
А вот это тебе за лес...Красивое место и хочу,буду сидеть!

0

5

Да...а с кем мне по-твоему ещё здесь быть?С серым волком чтоли?Нет почему..Когда Кира его сфотографировала Дима успел покорчить рожицу которая Киру в детстве смешила.Значит вот,как ты рад видеть сестру!А мы между прочим с тобой уже месяц...если не больше не виделись!Дима подошел и присел к сестре.Он приобнял сестру.Я очень рад тебя видеть.Да действительно мы с тобой давно не виделись.Улыбнулся.Я даже забыл почему.

0

6

Нет почему.
Тааак...Ну и с кем же мне быть?С вертуальным человечком?
Когда Кира его сфотографировала Дима успел покорчить рожицу которая Киру в детстве смешила.
Кира еле сдерживала смех,на лице красовалась лишь яркая улыбка.
Я очень рад тебя видеть.Да действительно мы с тобой давно не виделись.Улыбнулся.Я даже забыл почему.
А я тоже уже ничего не помню...Помню только то,что я переехала вместе со своей аппаратурой и тебя не видела уже...ого-го сколько времени!

0

7

Тааак...Ну и с кем же мне быть?С вертуальным человечком?
Нет,ладно забудь.
А я тоже уже ничего не помню...Помню только то,что я переехала вместе со своей аппаратурой и тебя не видела уже...ого-го сколько времени!
Мне только одно не известно,как ты мой номер нашла?я его уже неделю как сменил.Но все-таки я рад.

0

8

Юля вышла из дома . Хочешь приключений на свою пятую точку ? Гуцулова , в папочку пошла .. Встав на скейт девушка проехала по городу в сторону леса . Встав со скейта и взяв его в руку девушка вошла в лес . Она искала что - то , или даже кого - то .. блин .. вот меня это бесит ! Сам вчера оставил тут .. урод ! Гуцулова вздохнула и услышав недалеко голоса выпрямила спину . Недалеко от неё на пеньке сидела миловидная девушка , а рядом с ней симпатичный парень .
- Кхм .. не помешала ? - спросила девушка медленно подходя к ребятам , которые казались ей знакомыми .

0

9

Дима заметил девушку.Которая казалось ему симпатичной и знакомой.Нет что ты..Не помешала.Улыбнулся.
Присоединяйся,мы тут о жизни разговариваем.Посмотрел на девушку.Она очень милая.
Дима поправил челку что бы лучше разглядеть девушку.Тогда он улыбнулся еще больше и даже подмигнул ей.
Да я среди девченок.Одна мне сестра,а другая знакомая.
И что меня в ней привлекло?

0

10

Кира ёрзала на месте только потому,что увидела какой-то незнакомый блеск в глазах брата.Девушка ярко улыбалась и смотрела то на девушку,то на Диму.Ей прямо не терпелось узнать что происходит,знакомы ли они и самое главное:что между ними.Девушка взяла свой фотоаппарат и сфотографировала девчонку.
Извиняюсь,привычка...И кстати,привет!Я Кира...но у меня ощущение,что я тебя знаю...Так что..
Кука приветливо улыбнулась и вновь оглядела только что пришедшую.

0

11

Дима улыбнулся от привычки Киры.Лихо ты!Молодец.
Приобнял сестренку,но потом убрал руки в карман.
Дима встал и подтянулся.
Ладно сестренка пойду по парку что ли погуляю.Если что ты знаешь как меня найти.Пока.
Дима пошагал в сторону парка и прошел мимо той девушки он ей улыбнулся и пошел дальше.
==парк==

0

12

Юля оглядела ребят , и широко улыбнулась . Маркины ..интересно , узнают - не узнают ? Гуцулова вновь улыбнулась , на этот раз себе . Она на минуту о чём-то задумалась . Её мысли прервала вспышка фотоаппарата , и извиняющие слова девушки , которая сфотографировала её .
- Да нет , ничего .. люблю фотографироваться ! - вышла из положения Катастрофа весело улыбнувшись .
Ладно , раз не узнали ..
- Да мы знакомы .. я , собственно , младшая дочь Лены Ранетки , - улыбнулась девушка .

0

13

Ой-ой-ой..Ну и иди!Понятно,как ты любишь свою сестру!
Девушка вздохнула,но совсем не расстроилась.Кира очень часто ссорилась с братом,и этот раз был не исключением.
Ненавижу его...Братик называется..Гррр,достал!!
Так...Ты Юля,да,я права?

Отредактировано Кира Маркина (2009-03-09 14:50:03)

0

14

Юлька с весёлой улыбкой на лице смотрела то на Диму , то на Киру . Чем - то они нас с Биной напоминает .. Гуцулова помохала вслед парню , и присела на пенёк , стоявший рядом с Кирой .
- Да , ты права , - улыбнулась Юлия , - Меня не всегда узнают .. я ведь полная противоположность матери ..
Катастрофа пожала плечами и поправила волосы . Ага .. я - вылитый папочка .. даже страсть к скейту от него ..
- Ты , как я смотрю , пришла сюда в такую рань что - бы фотографировать ? - спросила девушка посмотрев на Маркину .

0

15

Ах,да...У меня увлечение к фотографиям с 10-и лет.В этом нет ничего удмвмтельного!Всегда ведь можно найти хороший ракурс и запечатлить его не только в памяти,но и в жизни!
Ах,да..Сейчас!
Девушка довольно улыбнулась и отвлеклась от снимкой.Открыв сумку,она достала толстую пачку фотографий и вручила её Юлии.
Посмотри...20 сверху..Между прочим там ты!
Девушка улыбнулась и продолжала всё фотографировать.

0

16

- Класс .. а вот я скейтом и танцами увлекаюсь . Ну и немного музыкой .. ломала мамину гитару когда было пять лет .. - усмехнулась Юля и взяв пачку фотографий в руки стала аккуратно просматривать все фотографии .
Юлия увидела свою фотографию и расплылась - таки в довольной улыбке .
- Очень красиво , Кир ! - посмотрела девушка на подругу , - Ты профессионал !

0

17

Ну вообще-то нет..Это обычное увлечение не больше..Но всё равно,огромное спасибо!Я фотографирую всё подряд...Посмотри ещё следущие три,там тоже ты,только в других ракурсах..Фотоаппарат то проффисиональный,фотографирует за секунду..
Девушка улыбнулась и сфотографировала белку.
Вай..

0

18

Юля улыбнулась и посмотрела ещё несколько фотографий , на которых была изображена она любимая . ОМГ .. Юлька , ты как тростинка ! Есть больше надо ..
- Ой , все классные ! - улыбнулась Гуцулова смотря на себя на фотографиях , - Тебе надо продолжать заниматься фотографиями .
Катастрофа улыбнулась и сложила фотографии в пачку .
- Мм .. а ты не знаешь сколько время ?

0

19

Тебе надо продолжать заниматься фотографиями .
Спасибо большое,я не собиралась даже..Кстати,свои фотографии можешь забрать!
- Мм .. а ты не знаешь сколько время ?
Сейчас...-взглянула на часы.14:35...

0

20

Юлька взяла свои фотографии и улыбнувшись аккуратно сложила в палиетиленовый пакетик .
- Спасибо ! Будет куда рамку деть .. - кивнула в знак благодарности Катастрофа, - Блин .. ты в курсе что мы в школу опоздали ?
Гуцулова , ты в школу когда-то вовремя придёшь ? Не думаю ..

0

21

Эээ...вообще-то я даже об этом не задумывалась..Вряд ли нам будет ещё лучше,если мы вообще туда сегодня придём..
Девушка отложила фотоаппарат и улыбнулась подруге.
Странно,но сегодня я об этом не парюсь..

0

22

- Мда .. наверное , ты права . Лучше уж вообще не приходить , чем слушать доводы нашего классного ..
Юлька улыбнулась и поправила волосы , которые развивались на лёгком ветру . Этой девушке было 16 лет , но выглядила она на 14 . И всё из - за её худобы .. сколько она не пробовала поправится .. и в кого она такая ?
- Мм .. может пойдём куда - то ? - спросила девушка убивая очередного комара , - Если ты , конечно , закончила ..

0

23

А,ну вообще-то я и не начинала...Оказывается,я забыла вставить плёнку..
Девушка пожала плечами и глупо улыбнулась.Достала из кармана плёнку и вставила в фотоаппарат.
Нда...полный тупизм..катастрофа!

0

24

Юля посмотрела на Киру и улыбнулась уголками губ .
- Да ладно , с кем не бывает ! Такие кадры ещё наделаешь , - улыбнулась девушка подруге , - Ну ладно .. раз уж ты не занята , пошли уже куда - то отсюда , ато эти комары заели уже ..
Гуцулова с недовольством убила ещё одного комара . Вообще , она любила и животных , и птиц .. у неё в квартире два лобрадора - Фина и Чип , и у родителей два - Винсент и Кларри . Но вот насекомых она не любила . Наверное поэтому она наотрез отказалась от участия в ежегодном собрании гринписовцев .

0

25

Ох..Лучше бы я вообще сюда не приходила...с братом поссорилась в очередной раз..Блин,мне так стыдно..Ладно,пошли,иначе мы отсюда живыми не выйдем!
Девушка усмехнулась,встала и сфотографировала наконец Юлю.

0

26

- С братом поссорилась ? А чего так ?.. - спросила Юля , отреагировав и показав пальцы буквой V перед вспышкой фотокамеры .
Гуцулова встала с пенька и отряхнула сзади джинсы . Испачкала новые джинсы .. и падонка этого так и не нашла .. ну вообще !
Девушка вздохнула и посмотрела на Киру .
- Так куда пойдём ? - спросила девушка .

0

27

Эмм...думаю лучше будет сходить в кафе какое-нибудь..Перекусим и там хоть комаров нету!
Девушка усмехнулась и внимательно посмотрела на подругу.
А мне уже начинает нравится мой образ жизни!

0

28

- Ну хорошо , пошли в кафе .. - сказала Юля .
Только сейчас она поняла , что голодна . Блин .. я же с утра ничего не ела .. а потом ещё удивляюсь , почему такая крошечная .. Катастрофа усмехнулась , и посмотрев на Киру пошла из леса в сторону кафе .
пиши пост первая

0

29

Кирка пожала плечами и побежала из леса.

-===Кафе===-

0


Вы здесь » Ranetts. 20 years later. » За городом. » Лес